Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мое имя Надя,мне 26 лет,родилась 08.03.1989г.,разведена,есть ребенок. Скажите, как сложится моя судьба в ближайшее время? Спасибо! - вопрос №1540411

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время координальных изменений у вас не будет, изменения пойдут ближе к концу года. У вас должна быть смена обстановки, переезд или что-то в этом духе, с этого момента в вашей жизни начнутся и другие приятные изменения, пойдет период перестройки жизни.

    Удачи вам и счастья!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Когда ребенку будет 10 лет вы встретите свою судьбу и родите еще ребенка