Эзотерика

Дата рождения: 1990-10-08 Вопрос:Здравствуйте! скажите пожалуйста на сколько опасно делать приворот? - вопрос №1540428

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Опасно если человек делает сам себе или делает не умеющий человек

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Это в принципе опасно и повлечет в любом случае со временем негативные последствия для заказчика и объекта приворота, проблемы с появлением детей, болезни, неудачи в делах… хотя в данном случае каждый сам выбирает свой путь.

    июнь 30, 2015 г.