Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! к чему приснился сон ,что я купил дом -зашел в него с семьей ,посмотрел на верх а крыши нет....и ни как ее там не сделаешь...с уважением Павел. - вопрос №1540590

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то новой ситуации или новом деле, Ваша семья уязвима и не защищена. Сон к тому, чтобы закрепить свои позиции, прежде чем приступить к решению проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон плохой… совет дам… не хочется вас пугать… но закажите на всех членов семьи в 3 церквах Сорокоуст о здравии… и пока не нужно всем вместе ездить на машине… хотя бы до  изменения луны…

    июнь 30, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это сон к одиночеству или изолированности, или к неожиданой ситуации.

    июнь 30, 2015 г.