Психология

Здраствуйте!У меня в жизни такая ситуация:я потеряла близкого человека.Я знаю,что она тоже страдает и пьет уже 4-5 день!Я пробывала писать,она... - вопрос №1540614

игнорирует меня, я извинялась.У меня были попытки суицида… Этот человек был всем в моей жизни! Я без неё, как будто не существую.Все эти дни сижу на таблетках,24 часа в сутки рыдаю и не могу успокоиться.Как быть? Отпустить или вернуть? Я уже не знаю надо ли ей это.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    думаю необходимо встретиться как минимум еще раз взглянуть друг другу в глаза и тогда станет понятно может ли у вас быть что то общее или нет а так неопределенность будет давить на вас как и некоторая недосказанность. если человек любит а проступок совершен по ошибке незнанию то он обязательно просит вас.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лена, позвольте несколько комментариев по вашему сообщению, которые, надеюсь, помогут принять верное решение.
    Ваше «я потеряла близкого человека.Я знаю, что она тоже страдает и пьет уже 4-5 день! Я пробывала писать, она игнорирует меня, я извинялась… Этот человек был всем в моей жизни! Я без неё, как будто не существую»
    Комментарий. Вы демонстрируете созависимое поведение, от которого вам стоит вылечиться, обратившись к психотерапевту.
    Ваше «У меня были попытки суицида»
    Комментарий. Суицид-это крайняя форма аутоагрессии,  лечением которой занимается психотерапевт/психиатр, поэтому вам стоит обратиться именно к этому врачу.
    Ваше «Все эти дни сижу на таблетках,24 часа в сутки рыдаю и не могу успокоиться.Как быть?»
    Ответ. Вам стоит обратится за профессиональной помощью к психотерапевту, который профессионально  и быстро выведет вас их этого депрессивного состояния.
    Ваше «Как быть? Отпустить или вернуть?»
    Комментарий. Однозначно, отпустить, «насильно мил не будешь»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июль 1, 2015 г.