Бизнес

Решено

vip

Ольга(09.10.1975гр),как будет дальше развиваться мой бизнес?И как будут дела по кредитам у мужа? - вопрос №1540633

Занимаюсь разведением собак.Хочу заняться ещё с/х животными и птицей.Мууж оплачивает кредит и если я не буду ему помогать, то у него не будет хватать зарплаты на выплату кредитов

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Кузьмич

    15-й в Бизнесе

    Доброго времени суток!

    Сельхоз бизнес — хорошее направление. Но судя по формату Вашего вопроса, Вам в раздел эзотерика.

    Бизнес сам не развивается, его нужно развивать. Существует всего несколько сфер над которыми стоит работать
    — Увеличение прибыли
    — Снижение издержек
    — Оптимизация бизнес-процессов
    — Увеличение эффективности персонала
    — Масштабирование и мультипликация

    Логично начать с увеличения прибыли. Тем более, что в данный момент ситуация благоприятная для новых действий. Так как старые действия либо плохо работают, либо не работают вообще.

    Если хотите узнать подробнее — пишите!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    В категории Бизнес нельзя решить Ваш вопрос!

    Вам в категорию Эзотерика.

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.