Эзотерика

Решено

ЛИФТ, ТУФЛИ И БРЮКИ... - вопрос №1540650

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Вижу себя очень красивой, нарядной. Я обута в новые безумно красивые синие туфли на высоком каблуке и в серые брюки, по последней моде. Захожу сначала сама в огромный грузовой лифт и жду когда в него зайдет мой муж. Он не спешит, но заходит и мы просто с безумной скоростью и мощью поднимаемся на вверх. Параллельно слышим и чувствуем, что идет другой лифт вниз (не наш). Мы поднимаемся на самый вверх, я испытываю какой-то восторг и страх одновременно, боюсь что упадем, но все же гоню эти мысли. К чему снится такой сон? Подскажите пожалуйста. Спасибо за раннее.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Очень хороший сон. Он означает рост, подъем, положительные изменения в Вашей семье, переход на новый высокий уровень Вашего положения, а также успех в сфере деятельности и карьерный рост.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте. Этот сон и правда очень положительный, к очень хорошим переменам.

    июнь 30, 2015 г.