Эзотерика

Решено

Закрыт

Дорогие эксперты Познакомилась с мужчиной,александр анатольевич 23 сентября 1974г-не знаю как себя с ним вести,очень понравился-но не хочу навязываться,он женат,но сердце ёкнуло!что он думает?буду ли - вопрос №1540664

я с ним близка? ждать ли продолжения? Марина 13октября 1974г

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С его стороны такой симпатии нет, семью он не оставит. Отношения у вас не сложатся.

    июнь 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… мимолетные  редкие встречи возможны…

    июнь 30, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Встречи может предложить чисто любовного характера, старайтесь не настраивать себя на серьезную волну в отношениях, а то потом будете очень страдать...
    Всех благ вам!

    июнь 30, 2015 г.