Эзотерика

Решено

Когда я встречу человека - вопрос №1540763

Добрый день! Очень хочу любви взаимной, детей, а все подходящий человек не встречается, когда я встречу человека, которого я смогу полюбить и который меня полюбит?
Татьяна, 17.03.1984, род. 23:15 в пос. Витим респ.Бурятия. Заранее огромное спасибо!

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день. Это вопрос для индивидуальной консультации на  минимум час,

    когда  встретите, это конечно может Вас вдохновить, но если ситуации повторяются ( не встречается подходящий)- то причины значит в Вас и нужно заниматься Вами, и  изучать что мешает и как это изменить.

    а Любовь приходит на Любящуюю почву.

     Поэтому нужно учиться Любить и быть любящей

    июль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такая встреча будет у Вас в течении двух лет.
    Будет взаимная Влюблённость.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.