Юриспруденция

Может ли работодатель переводить мою заработную плату на счёт моей жены по моему заявлению. - вопрос №1540775

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Вероятно, что нет… поскольку, если расчет осуществляется централизованно бухгалтерией на банковские карты сотрудников, банк не осуществит перевод, поскольку будут разночтения… работник (образно говоря Иванов А.А.), а зп переводится Ивановой А.А., т.е. фактически деньги нужно перевести НЕсотруднику.

    июль 1, 2015 г.