Юриспруденция

Оплатил за проживание в студенческой общежитии в начале учебного года сразу за год. По окончанию года бухгалтерия говорит что у меня задолженность из за повышения тарифов. - вопрос №1540850

Оплатил за проживание в студенческой общежитии в начале учебного года сразу за год. По окончанию года бухгалтерия говорит что у меня задолженность из за повышения тарифов на коммунальные услуги после нового года. Скажите это правомерно? обязан ли я доплачивать?

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! необходимо изучить договор, по которому вам предоставляется комната в общежитии и порядок оплаты. все зависит от условий данного договора и возможности/невозможности производить доначисления по каким-либо причинам.

    июль 1, 2015 г.