Эзотерика

Решено

Приснилось во сне что у меня сестра в гостях, и открыла шкаф с одеждой, а потом начала мерить всю мою одежду. Мне это не очень нравилось. К чему такой сон? Спасибо. И другой сон приснилось, что с мужч - вопрос №1540861

И второй сон приснилось, что лежу с мужчиной в кровати, потом выхожу из комнаты. И папа видит мужчину и выгоняет его. А в квартире лежат его вещи- сумки, рюкзаки. Потом они чуть не подрались. А позже я выхожу на лестничную площадку и вижу как мужчина сидит в инвалидном кресле( сам он здоровый). Подскажите к чему такое снится? Светлана 1988.16.06.

июнь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон первый, о том что кто то сильно Вам завидует, и хочет на себе как бы примерить вашу жизнь. А второй сон к тому что кто то Вас смутит какимито неправильными действиями.

    июнь 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон означает  обновления и положительные события в Вашей семье. Второй сон указывает на новое знакомство с нужным человеком. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 1, 2015 г.