Эзотерика

к чему снится поцелуй покойника? - вопрос №164575

Какой то ужас сегодня приснился, моя умершая бабка перепутала меня с дедом и полезла целовать меня. поцеловала, потом говорит останься, я говорю нет я домой хочу отстань от меня. Начала собирать свою сумку, и увидела на столе икону своего ангела хранителя (у меня в реале такая икона есть), одна была в рамке, вторая точно такая же без рамки, взяла обеположила в сумку и пошла домой. Очень часто снится мне тот дом, и бабка приходит навещать деда, сейчас с дедом все нормально, бегает, сам себя обслуживает, но все же переживаю ему 90 скоро будет, говорят что плохо когда такие сны снятся. помогите понять что это все значит?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ТатьянА

    27-й в Доме и отдыхе

    Дедушке и Вам заказать «За здравие», Бабушке «за упокой».

    декабрь 26, 2011 г.