Эзотерика

Решено

Доброго времени суток!!!Мне 29 зовут Алексей,07 07 1986 нет личного счастья.помогите! - вопрос №1540892

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lora

    425-й в Эзотерике

    В прошлом показывается болезненный разрыв отношений, который дал осознание цели в жизни, понимание, желание развиваться, в данный момент наблюдаются внутренние противоречия, пустота, которые необходимо заполнить самому, а не за счет партнера, преодолев иллюзии (в том числе недостижимый идеал любви), и только целенаправленная работа в данном направлении поможет преодолеть проблему. Подробнее можно в чате.

    июль 1, 2015 г.