Юриспруденция

Наложили арест на все карты сбербанка также висит долг на сайте судебных приставов за квартиру в которой прописан но не проживаю с 2011 года и собственником не являюсь..с 2011-2012 находился в - вопрос №1540948

армии… с 2012-2015 учился в колледже и имел временную прописку в общежитии… долг за 2014 год… за что я должен платить если я не проживал там? Также получал пенсию по потери кормильца так как нет отца… наложили арест на карту и сняли пенсию за два или три месяца… обращался к судебным приставам сказали что если прописан обязан платить… как так то… не могу из за них устроится на работу так как зарплата приходит на карту а карта арестована.

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Обратитесь в управляющую организацию (если все ком.услуги она вам предоставляет)… либо отдельно в каждую ресурсоснабжающую компанию с просьбой произвести перерасчет, приложив доказательства отсутствия вас по месту жительства=регистрации. В случае их отказа или вашего несогласия с сумой перерасчет-в судебном порядке оспаривайте размер начислений.

    июль 1, 2015 г.