Эзотерика

Дата рождения: 1977-06-21 Вопрос:У меня была недавно замершая беременность,никто не знает,с чем это связано - вопрос №1540991

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    Ольга, причина в вас того что случилось, потому что это так проявил себя негатив на вас

    июль 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поездка… и работа магией… скажите а кто вам пытается вредить… кто знал о беременности… поставьте свечку за здравие врагов и недоброжелателей и пожелайте им счастья и добра по делам их…  а дите у вас будет…

    июль 1, 2015 г.