Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте уважаемые эксперты. хочу узнать когда наши пути разойдутся навсегда с парнем ВИКТОР 31.05.1990г. и будет ли у меня еще отношения и дети? опешите мне парня который будет моей судьбою? - вопрос №1541098

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! не просматривается до конца этого года что ваши пути -дороги с Виктором разойдутся, много сложностей в отношениях еще будет, но до разрыва не дойдет.Другие вопросы и уточнения на платной консультации.
    Мудрости вам!

    июль 1, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    У Вас другой по судьбе мужчина… С Виктором разойдётесь уже в 2016 году… Отношения и ребёнок ещё будут…

    июль 1, 2015 г.