Психология

Решено

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. У меня постоянный страх,что мои чувства к нему пройдут. Что меня будет что-то раздражать и он разонравится мне. - вопрос №1541145

Моипрошлые отношения закончились, не успев начаться именно по этой причине. Как избавиться от этих навязчивых мыслей? Я боюсь, что когда он мне напишет, я не буду рада или меня будет раздражать то, что он напишет. Иногда ловлю на мысли, что действительно мне нравится в нем не все, но разве идеальные люди существуют? Помогите мне разобраться в себе, я измучалась этими мыслями. Но я очень хочу быть с ним.Но все чаще думаю, что мне стоит оставить его, чтобы не мучать. Что мне делать?

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Галина, здравствуйте. Люди для того и встречаются, что бы узнать друг друга по лучше. Сейчас отпустите ситуацию и просто встречайтесь, делаю Ваши отношения лучше, подумайте, как их разнообразить и сделать ярче. СО временем Вы разберетесь в себе и сделаете выводы, в таких вопросах спешить не надо, но и не надо портить себе жизнь от подобных мыслей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 1, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Галина!
    Конечно идеальных людей не существует и обязательно что-то может раздражать или не нравиться.
    Но это вовсе не повод не заводить и поддерживать отношения.
    Даже очень влюбленные друг в друга люди зачастую ссорятся и скандалят.
    Поэтому не делайте из этого проблемы. Это жизнь и все естественно.
    И не пытайтесь планировать и предугадать, пройдут чувства или нет. Пройдут — разойдетесь. Не пройдут — будете вместе. Вы в процессе творческого поиска, а проблемы решайте по мере их поступления, не надумывая их заранее.
    Мудрости Вам и Счастья!

    июль 1, 2015 г.