Юриспруденция

Наша организация работает коммерческими банками (быстрый кредит). с 01.07.2015г. внесены изменения в законодательство РФ о потребительских кредитах и... - вопрос №1541161

Наша организация работает коммерческими банками (быстрый кредит). с 01.07.2015г. внесены изменения в законодательство РФ о потребительских кредитах и банк принес доп соглашение, включает какую-то микрофинансовую организацию чем может грозить отказ от подписания доп соглашения? есть подозрение что коммерческий банк пытается поднять процентные ставки по кредитам.… завуалировав их под микрозаймы…

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Для полноценного ответа нужно смотреть договор и дополнительное соглашение.

    июль 27, 2015 г.