Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, что нас ждет в будущем, что он ко мне чувствует? Олеся 11.04.82, Костя 03.01.78 - вопрос №1541235

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Олеся, рядом с ним просматривается еще одна женщина, полностью ему доверять не стоит, до конца года не смотря на это будут у вас отношения, но серьезными их назвать не могу.

    июль 1, 2015 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает о другой и чувствует к другой, пока не хочет вашего общего будущего, улучшение возможно через время, и у вас будет выбор.

    июль 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты очень хорошие, я вижу что мужчине можно доверять и с его стороны по отношению к вам есть серьезные чувства, по поводу намерений ничего не скажу, а чувства есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2015 г.