Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Сколько лет мне еще придется работать переводчиком, прежде чем я смогу найти себе какое-то новое занятие для заработка? - вопрос №1541240

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трудно сказать без данных… сделайте дополнение имя… дату рождения и фото

    июль 1, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Данных ваших нету, к сожалению  в вопросе. По этому делала на картах.

    Работа не приносит счастья и удовольствия,  а вы творческий человек, и не можете работать там, где душа не лежит. В этом году к сожалению не просматривается новая работа, которая была бы перспективней.
    В следующем году, ближе к весне, вам предложат перейти на другую работу. Человек из вашей работы, на которой вы сейчас.
    Так же в следующем году у вас будет финансовое поднятие после мая месяца.

    Всех Благ Вам и успешного будущего.

    июль 1, 2015 г.
  •  Вы спокойно можете работать фрилансером или здесь на сайте. Могу помочь раскрутить свой бизнес. Не думаю что будут сложности, потому что все решим.
    С уважением
    С.А.

    июль 1, 2015 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Примерно 5 месяцев

    июль 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике вопроса — уже отвечала Вам ранее несколько раз.
    Хороший интеллект, сможете освоить то, что захотите, сил потребуется.
    Переводчиком работать будет ещё не один год, \примерно до двух \ но это занятие перейдёт в частичную занятость, а основной доход будет приносить иное, для реализации которого тоже потребуются Ваши творческие вложения.
    В конце лета — пойдут варианты новой чудесной работы.
    Всех благ.

    июль 1, 2015 г.

    Алиса

    408-й в

    в течении 1-1,5 лет, так как  у вас появится основное место работы, основной источник дохода, но переводы полностью все равно не запустите. будет как подработка

    июль 1, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Ни имени, ни данных или хотя бы фото-вопрос пустой и чтобы даже энергетически чувствовать суть происходящего нужно экспертам за что -то цепляться для просмотра, а так ответы не точные будут..
    Ваш вопрос задала картам-в ближайшие 6-7 месяцев будут перемены, но и работу переводчика не оставите.

    июль 1, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Укажите пожалуйста имя и дату рождения невозможно ответить без каких-либо данных

    июль 1, 2015 г.

    Софья

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недолго вам так осталось работать, просматривается у вас в течении полугода смена работы.
    Удачи вам!

    июль 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вам хочется оставить эту работу-решайтесь и оставляйте.Иначе зависимость от заработка не даст вам найти новое дело.
    Как один из источников дохода, работа переводчиком будет у вас еще долго.
    Новое занятие найдете уже в этом году.Самое важное-сделать первый шаг, остальное пойдет легче.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    еще поработаете пол года где то и будут значительные перемены в вашей жизни и в первую очередь в плане работы…

    июль 1, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, так как нет данных, помотрела по Таро на Ваш вопрос: На Вас идет давление на работе, Вы чувствуете нереализованность, а так же Ваши знания недооценивают. Вы достойны большего. Вас ждет в будущем: собственное дело, в котором будете начальниуом Вы., но прежде всего: выгодное знакомство. С иностранными языками, Ваша будущая работа, будет связанна — частично.
    С уважением, Елена.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Пока вы будете работать переводчиком, ближе к концу года найдете для себя что-то новое и интересное, работа будет по душе.Будет постоянный доход и карьерный рост.А сейчас вам работа кажется скучной и рутинной, однообразной.Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 1, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    64-й в Психологии

    Здравствуйте. Если вы избавитесь от установок на бедность, то с вашим потенциалом, через год вы сможете кардинально изменить свое финансовое положение. Советую  esotericpl.narod.ru/kurs1.htm
    Удачи.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А неплохое занятие! Подумайте, стоит ли вас вообще менять его? Можете хорошо получать. Ну и еще вариант для вас — туризм, скажем сдавать квартиру или дом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Если смотреть по  энергетике вопроса, то в первой половине 2016 года, у Вас будет возможность устроиться на перспективную работу, а работа переводчиком  будет приносить дополнительный доход.

    июль 1, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас не все определено с новым занятием, слишком абстрактно, да и побаиваетесь чем-то новым заниматься.
    Самостоятельно вы не будете в будущем ничем кроме переводов заниматься, а вот если найдете людей, которым будут интересны ваши идеи, сможете работать в коллективе.
    Сейчас я вижу вы за кем-то смотрите, как человек работает, но сами опять же не решаетесь. Пока приглядки.

    июль 1, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте! Работа переводчиком не совсем Вас устраивает, но она приносит неплохую прибыль. В этому году смены работы не будет, хотя Вы уже настроены, поменять её, но стоит подождать, потерпеть.В 2016 году видна у Вас смена сферы деятельности, которая принесет Вам не плохую прибыль, и будет Вам по душе.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июль 1, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нет никаких данных. От себя могу сказать, если работа не по душе, не сидите и не ждите погоды у моря, идите к желаемой цели и тогда добьетесь успеха.

    июль 1, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый вечер. От вашего вопроса идет энергетика, по которой чувствуется, что работать переводчиком будете не долго. Где-то еще месяца 2-3. Потом у вас появиться новый источник дохода. Этот источник будет связан с интернетом. Будете работать в свое удовольствие и планировать свое время сами.

    июль 1, 2015 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас уже будет новая работа в этом году

    зарплата не устроит вас в этом работе

    такой чувства вы замужем… муж тоже работает

    в этом году у вас будет другой  работа и будете рад .

    июль 1, 2015 г.

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте. На самом деле Вас устраивает теперешнее положение дел. Подумайте, каких изменений Вы хотите? На самом деле?

    июль 1, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам эта работа не нравится, не приносит удовлетворения, т.к. не дают вам сделать хороший карьерный рост, не замечают ваш потенциал, и не дают вам проявить себя в полной мере, как вы можете, знаете и умеете, занижают ваш профессионализм намеренно. По раскладу выходит, что ближе к осени у вас появится возможность сменить место работы на более лучшее, где вы сможете сделать рывок в своей карьере, заработать хорошие деньги .

    Удачи вам и благополучия !

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Года 1,5-2 придется ещё работать переводчиком.Удачи Вам!

    июль 1, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Карты показывают, что вы неудовлетворены своим занятием, у вас может быть желание быть полезным, сделать что-то действительно важное, нужное в жизни, а ваше занятие кажется вам рутиной, хотя это не так. По картам идет, что вы действительно помогаете людям и они ценят ваш труд. Всё дело в точке обзора и именно негативный настрой приносит вам разочарование, и также закрывает от вас бОльшие возможности в своей работе. У вас возможно развитие нового направления и очень вероятно, что связанного с вашей деятельностью косвенно. Какое-то время вы сможете совмещать ваши занятия. просто вам нужно найти в каком русле вам было бы интереснее работать и постепенно развивать это. В течение года, если будете стремиться найдете это новое направление и будете его развивать, хотя первый год будет скорее тяжело это делать, но зато через два года вы будет уже довольны своим положением и поводов для радости будет больше

    июль 1, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! А что Вам больше нравиться? Чем Вам больше всего нравиться заниматься? Это и есть Ваш путь.

    июль 2, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Через три месяца Вы сможете реализоваться в новом направлении.Более подробно на консультации.

    июль 4, 2015 г.