Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что ждет в плане здоровья мужчину, Валерий, 27.05.1978 г.р. - вопрос №1541287

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    У Мужчины сложная ситуация, если он сможет выдержать данный период, у него будет всех хорошо.

    июль 1, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В плане здоровья руны показали, что все, что можно было сделать в плане лечения, уже было сделано, и дальше все зависит от самого Валерия, в том числе и его внутренних резервов организма.

    июль 1, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Положение серьезное.Необходим долгий период восстановления, надежду терять не стоит, но полноценного здоровья вряд ли удастся достигнуть.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина очень переживает, и на будущее очень много страхов, возможно заболевание достаточно редкое. Пока улучшений не видно, но и ухудшения тоже, видна сильная усталость

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    За здоровьем, особенно за мужским нужно следить, могут быть тяжелые последствия для вас, если этого не делать. Вплоть до потерь сознания, проблем с кровью и комы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2015 г.