Учеба и наука

Помогите разобраться.физика 7 класс.Ребёнок не может понять. - вопрос №154132

Мальчик играет в детскую железную дорогу, которая находится на столе.Электровоз детской железной дороги тянет за собой вагончики.Движутся ли они: относительно стола?, относительно электровоза?, относительно рельсов?, относительно друг друга?, относительно мальчика?

ноябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Marat

    55-й в Учебе и науке

    dvijutsya: otnositelno stola,otnositelno relsov,otnositelno malchika.

    ne dvijutsya:otnositelno elektrovoza,otnositelno drug druga.

    декабрь 1, 2011 г.