Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты хотелось бы узнать . Я общсь с молодым человеком его зовут Шамиль он узнал что у меня есть гражданский муж и не хочет со мной... - вопрос №1541383

общаться. А я хочу близких отношений с ним. Подскажите что у нас может быть? Я Диана 1979г

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него мужская солидарность есть, возможно его предала девушка когда-то и он считает это не правильным, тут нужно смотреть по фото, есть вероятность, что он вообще прекратит какое либо общение даже.Удачи Вам!

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана поверхностно видно то что преграда состоит в самом мужчине…

    июль 1, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он уже вычеркнул вас из списка претенденток на его сердце, так что не имеет смысла ждать — ничего не будет и быть не может

    июль 1, 2015 г.