Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему может сниться сон,в котором бывший мужчина ходит вокруг меня,но не подходит ближе чем на метров 20,при этом звонит мне на номер,которого не знает,и просит:"найди меня!"На вопрос - вопрос №1541391

как его найти, отвечает-как самого смешного на сайте! Потом вместо его голоса женский начинает мне указывать, чтоб я не смела подходить к нему, я в ответ отругала её, что при ворот это плохо, она заплакала и бросила трубку.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому что отношениях, остались неразрешенные ответы, которые мужчину волнуют, и он хотел бы их разрешить.а женщина, это говорит о том что между Вами были недоброжелатели, которые могли влиять на ваши отношения.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон о том… что ваш бывший начал общение с девушкой и она пытается выведать о вас инфо… потому что бывший часто вас ставит в пример… это ее злит…

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон — в руку. На мужчине имеется приворот или рассорка.

    июль 2, 2015 г.