Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Анна 12.12.90, я поссорилась с парнем Алексей 1.04.1988 скажите вернется ли он? - вопрос №1541507

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Не сможет вернуться, так как ваша ссора это дело рук женщины что быстро его к себе приклеит

    июль 1, 2015 г.
  • Не нужно вам волноваться.Временная ссора.Вижу что не раз уже ссорились и сходились.Эта ссора не исключение.

    июль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да, он вернется, это временное недоразумение. Он вас очень любит.

    июль 1, 2015 г.