Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Расталкуйте пожалуйста сон, в начале всё так типично,но потом парень который мне часто снился(уже редко снится)в моём сне услышал среди толпы мой голос как я говорю со своими - вопрос №1541510

однокласницами, после я выбежала из школы(щас я в институте, это сон перенёс куда то в прошлое) он стоял на крыльце и я оглянулась назад и пошла дальше, после слышала его шаги сзади, повернулась но никого не было, потом я шла с однокласницами домой, он присоединился, потом мы шли в 2, остановились, обнялись и его глаза начале светится золотым цветом(в живую они у него голубые), потм карим цветом, меня тянуло к нему, он улыбался, мы стояли лицом к лицу и после я получила прикосновение губами, после это снова перешло в гляделки друг на друга он продолжал улыбатся, после я перенеслась домой именно к зеркалу которое в ванне, смотрела на себя и тут у меня спонтанно появилась причёска как раньше когда тот меня любил, я начала зачёсывать быстро волос как сейчас и когда я это сделала сон закончился. Поясните пожалуйста этот, знаю что как то непонятно но всё же

Вопрос задан анонимно июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    готовьтесь к встрече с одноклассниками на каком то мероприятии и конечно же будут разговоры(сплетни ) и о нем в том числе… и в дальнейшем у вас может появиться с ним связь… разговор… но ненадолго…

    июль 1, 2015 г.