Эзотерика

Дата рождения: 1968-01-28 Вопрос:Здравствуйте! Хочу знать что ожидает меня в будущем, сложится ли у меня жизнь - вопрос №1541514

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Людмила!
    Странная постановка вопроса: «сложится ли у меня жизнь»… вообще-то она у Вас уже сложилась и идет полным ходом...
    по картам события ближ 3х месяцев:
    июль — настроение минорное; есть риск что подведет подруга — будьте аккуратней;
    август — много романтики :) будете чувствовать себя нужной;
    сентябрь — разлука...
    для подробного прогноза можете обратиться за приватной консультацией, добавив время и место рождения, условия в профиле.
    Улыбок Вам!

    июль 1, 2015 г.