Психология

У меня жор вечно жру все что вижу ем все из холодильника..пока еда в доме не кончается.. Набрала 7 кг хочу похудеть не знаю что делать.. Никакой силы воли. Ем даже когда обожралась.(( что мне - вопрос №1541678

делать??! Вчера на завтрак съела кастрюлю плова кастрюлю окрошки 2 бутерброда литр кефира пачку печенья и буханку хлеба… Пипец какой то(( столько съела и всё равно еще хотела!!! Потом через минут 10-20 опять поела еще больше. От всех скрываю что я ем и сколько. Если видят что кастрюля пустая меня спрашивают это ты все съела? Я говорю типа это не я ела идите все в жопу. Вечно жду момента чтобы все ушли из дома а я спокойно пошла жрать… При людях не ем почему то боюсь( ВООБЩЕМ ПИПЕЦ!!! Помогите мне!!! Я даже когда все съела потом иду и ем из помойки. Ем кошачий корм… Все что найду все ем… И от всех скрываю что ем.

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Белова Любовь Сергеевна г.Москва - аватарка

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Для начала расстаньтесь с иллюзией. что ваше раскаивание в переедании помжет вам в следующих раз не поступить также. Гораздо конструктивнее начать действовать. не надо думать, не надо анализировать и виноватить себя, а пора начать действовать. Выработайте план и действуйте.
    Добра Вам!

    июль 1, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Обращение по имени

январь 21, 2013 г.

Психология

Как стать Безчувственной?!!!!!!

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

Психология

Сколько нужно времени, чтобы полюбить человека

Вопрос задан анонимно январь 16, 2012 г.

Психология

Решено

Закрыт

vip

Как жить если так и не вышла замуж до 30?

Вопрос задан анонимно сентябрь 15, 2012 г.

Психология