Психология

У меня жор вечно жру все что вижу ем все из холодильника..пока еда в доме не кончается.. Набрала 7 кг хочу похудеть не знаю что делать.. Никакой силы воли. Ем даже когда обожралась.(( что мне - вопрос №1541678

делать??! Вчера на завтрак съела кастрюлю плова кастрюлю окрошки 2 бутерброда литр кефира пачку печенья и буханку хлеба… Пипец какой то(( столько съела и всё равно еще хотела!!! Потом через минут 10-20 опять поела еще больше. От всех скрываю что я ем и сколько. Если видят что кастрюля пустая меня спрашивают это ты все съела? Я говорю типа это не я ела идите все в жопу. Вечно жду момента чтобы все ушли из дома а я спокойно пошла жрать… При людях не ем почему то боюсь( ВООБЩЕМ ПИПЕЦ!!! Помогите мне!!! Я даже когда все съела потом иду и ем из помойки. Ем кошачий корм… Все что найду все ем… И от всех скрываю что ем.

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Здравствуйте, Анжела!
    Для начала расстаньтесь с иллюзией. что ваше раскаивание в переедании помжет вам в следующих раз не поступить также. Гораздо конструктивнее начать действовать. не надо думать, не надо анализировать и виноватить себя, а пора начать действовать. Выработайте план и действуйте.
    Добра Вам!

    июль 1, 2015 г.