Юриспруденция

Я участник боевых действий в Чечне после службы обратился в военкомат за получением удостоверения то одна то другая военная часть отказывала в... - вопрос №1541795

получении в итоге прошло 10 лет и одна часть выдала удостоверение.могу ли я компенсировать ущерб тех денег которые я за эти 10 лет не получал это же не моя вина.

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Пишите жалобу  военному прокурору или иск в суд — Вы имеете право на компенсацию недополученных денежных средств.
    Удачи Вам!