Эзотерика

здравствуйте эксперты. не могу решить в какую страну ехать в отпуск в сентябре в Черногорию или Индию? помогите с выбором, где будет лучше? Лариса 05.10.74 спасибо - вопрос №1541884

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Черногория в сентябре- прекрасна.

    На мой взглядэто лучшее время — туристы разъехались, моретеплое, не жарко, виноград созревает,

    а Индия- она большая,

    и климат разница, от жары на юге до  прохлады в сентябре на севере. И Индия  она специфична, если это отдых- то это не Индия-это Гоа. Лучший выбор  по мне -это отдых  совмещенный с аюрведой.

    Могу рекомендовать — отдых на берегу Океана, плюс лечение питание.  в среднем это 100 $  в сутки,

    перелет смотреть нужно

    Поэтому  нужно знать чего Вы хотите, а там могу подсказать. сейчас пишу Вам из Черногории а в октябре еду в ИНдию… это два места где я бываю оченьчасто

    июль 1, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Индия более подходящий вариант.

    июль 9, 2015 г.