Красота, Здоровье

Решено

Как совместить туфли на низких каблуках и "коктейльные" короткие обтягивающие вечерние платья ? Заранее спасибо. - вопрос №1541897

июль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Катарина***

    158-й в

    К сожалению, если Вы оденете данный наряд, Ваши бедра не буду подчеркнуты в данных платьях, т.к. высокий каблук делает их более пикантными.

    июль 2, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Это будет уместно, если у Вас длинные стройные ноги и туфли достаточно изящные и открытые, лучше в форме лодочки в тон цвета чулок… С наилучшими пожеланиями!

    июль 2, 2015 г.