Эзотерика

Решено

vip

Что нас ждет? - вопрос №154190

Скажите, что Нас ждет в будущем с девушкой? Александр 28.07.1990 и Дарья 05.10.1990 (Краснодар)

декабрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Алисса Асгард

    406-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода ваши отношения как бы войдут в фазу замирания, останутся без развития. Вполне неплохие, но не могу сказать ничего о любви.

    декабрь 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Неплохие будут отношения. Подробнее — в чате и по фото.

    декабрь 14, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период будет сложный.

    Тут просочетаются как взаимное притяжение друг к другу, так и периодические конфликты на почве недопонимания друг друга.

    В целом, прогноз больше позитивный.

    декабрь 14, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Расставание будет к сожалению..

    декабрь 14, 2011 г.

    Елена

    642-й в

    Отношения могут распадся из-за недостатков каждого из партнеров, к которым не в состоянии привыкнуть другой партнер.

    декабрь 15, 2011 г.