Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Моё имя Екатерина,05.06.1990 г.р., скажите пожалуйста почему мне тяжело строить отношения??? - вопрос №1541981

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Судя по тому, что я вижу, с общением с мужчинами в принципе проблем нет. А серьезные у вас тормозят из-за прошлых, либо вы так их до конца не отпустили и держите обиду на бывшего, либо в прошлых вам с мч что-то делали типа рассорки, которая и сейчас влияет на вашу личную жизнь.

    июль 2, 2015 г.