Эзотерика

vip

Я играю часто покупаю лотерею. Есть ли у меня по судьбе шанс что-нибудь выиграть кроме мелочи как сейчас. Татьяна 01.01.1982 - вопрос №1542002

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастасия

    614-й в Эзотерике

    Ближайшие 2 года крупных выигрышей не ждите.

    июль 2, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Татьяна, чтобы это точно сказать, нужно фото Вашей правой ладони.

    июль 2, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    В этом году есть шанс выиграть сумму немного крупнее, чем обычно, но не сильно. Большого выигрыша также не видно

    июль 2, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Добрый день. Можно помочь вам в выигрыше крупной суммы денег.

    июль 2, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вряд ли....

    Более того отсутствие сколь-нибудь серьезных выигрышей до сих пор является знаком судьбы для Вас о том что не стоит расчитывать на такой заработок....
    Лучше сконцентрируйте силы и энергию на чем-нибудь реальном — тут успех будет быстрее....

    Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть, через пару лет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 2, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Доброго вечера, у вас есть хороший шансы выйграть большую сумму но не сейчас, еще пару лет нужно играть.

    июль 2, 2015 г.