Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1995-07-24 Вопрос:cкажите пожалуйста что мне делать с навязчивыми идеями - вопрос №1542036

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Катарина***

    158-й в

    Вам необходимо научиться контролировать свои мысли и отфильтрорывать, при этом избавляться и удалять нежелательные.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сначала надо разобраться, откуда и почему вам в голову приходят навязчивые идеи. Возможно, они не навязчивые, а наоборот, нужные и полезные.
    Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    научиться ставить цель в жизни и следовать этой цели… да почистить мозги духовно… все изменится…

    июль 2, 2015 г.