Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста к чему приснился сон о бывшем муже. Якобы пришел и я стала его просить вернуться, а он мне с усмешками отвечал, что не... - вопрос №1542058

изменился и остался прежним. И возвращаться в его планы не входит. Вообще у нас у каждого свои семьи и мы не общаемся, хотя рядом живем.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Катарина***

    158-й в

    Обычно бывший муж снится к хорошим изменения в настоящей жизни.

    июль 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Сон говорит о том, что Ваш муж в глубине своей души хочет доказать Вам, что его новая семья лучше и прочнее, чем Ваша в прошлом. Хотя на самом деле, все у него не так уж гладко, и он по-прежнему повторяет одни и те же ошибки.  Хороших Вам Снов!

    июль 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы хотите просить помощи у кого-то. Сон вас может предупреждать о том, что вам могут отказать. Возможно, вам стоит изменить формулировку своей просьбы так, чтобы отказать вам не получилось.
    Всего вам доброго!

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что он всегда будет сожалеть о Вас. С Вами ему было намного лучше.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон сообщает что он злится и сравнивает вас с новой жизнью и сравнение в вашу пользу…

    июль 2, 2015 г.