Юриспруденция

Здраствуйте! Я закончила среднее профессиональное образование в этом году, квалификация юрист, но я бы хотела получить высшее образование и в мои ближайшие планы входит подать документы на юрфак. Но - вопрос №1542059

стоит ли мне это делаеть, если мой бушующий муж привлекался по П.2 158 статье УК РФ, дело было завершено по примирению сторон. Дайте совет, в будущем хотелось работать в органах… Или в суде…

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Титова

    76-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Решать Вам, можете закончить юрфак, НО если и возьмут в правоохранительные органы, то вам не дослужиться до определенных званий. Сможете работать, например, в частных фирмах

    июль 2, 2015 г.