Эзотерика

Решено

Закрыт

приснился сон что умер дядя родной :приснились мыши бегающие по двору одну мышь убил кирпичем!к чему такой сон? - вопрос №1542106

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон  предупреждение… назревает неприятность… скандал… возможно из-за сплетни… вы можете попытаться оправдаться(убил одну)… но совет карт не впутывайтесь… ибо все это пустое(умер дядя)

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у дяди проблемы материального характера, с которыми он уже долго борется.

    июль 2, 2015 г.