Эзотерика

Решено

vip

Елена, 05.02.63г. огда и чем закончится судебное разбирательство моей фирмы с транспортной компанией? - вопрос №1542109

Когда и чем закончится судебное разбирательство моей фирмы с транспортной компанией? Елена, 05.02.63г.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.Вы выйграете дело, будут неожиданные новости которые помогут вам.Так что можете без сомнений пологаться на благоприятный исход дела.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

      Месяца 3-4, в пользу транспортной  кампании

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, дела разрешатся частично в Вашу пользу. Есть много заговоров перед судом, обращайтесь.
    С ув. Елена.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Успех в конечном итоге будет на Вашей стороне.

    Хотя разбирательство затянется и будет стоить Вам нервов....

    Удачи Вам!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На мой взгляд, оно закончит вашей победой. Но не сразу. Много времени пройдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично