Эзотерика

К чему снится летать в новом, чистом, ажурном, белом платье? - вопрос №1542146

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон очень хороший!  Он означает очищение от негатива, гармонию между душой и телом, полет мыслей и переход на новый более высокий уровень развития. Всех Вам Благ и приятных снов!

    июль 2, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждут новые, перспективные, любовные отношения.

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… а трактовка зависит от вашего возраста… от того замужем или нет… поэтому можете уточнить эти детали в чате… я вам дам ответ…

    июль 2, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К достижению целей.

    июль 2, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваше энергетическое тело чистое и будет подъем. Проявляться может в той сфере жизни, где вам хотелось бы улучшений.

    июль 3, 2015 г.