Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста определиться. У нас с мужем спор и из за этого разлад в отношениях. Он хочет второго ребенка а я нет. Что делать. Елена 19.08.1985 г.р - вопрос №1542168

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Тут вам нужна оморочка чтобы убедить его, потому что он твердо будет стоять на своем

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам  стоит поставить мужу условия, при котором возможно то, что он хочет, и тогда он отстанет от вас для выполнения этих условий, а там будет видно

    июль 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно умное и деликатное решение… развернуть тему в отношениях так… что он сам замолчит о  ребенке… но это так… совет… по картам… развода не видно…