Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите что меня ждет в личной жизни и возможность эмиграции. 29 лет, правша - вопрос №1542178

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    495-й в Эзотерике

    Добрый День

    Иммиграция или переезд будет — этому есть подтверждения линии поездок на линии жизни и на линии судьбы резкий перелом — где-то в 35 лет начнется все это, по поводу отношений видно 3 четких длительных отношения — первые в молодости были не долгие но зато закончились более менее нормально, вторые самые длительные но долго расходитесь или живете на расстоянии под конец отношений и параллельная связь еще возможна, еще есть третьи но они тоже заканчиваются с разочарованием, вообщем по поводу переезда не переживайте все будет — а вот по поводу отношений лучше найти причину неудач и попробовать изменить будущее.
    Удачи

    июль 2, 2015 г.