Эзотерика

Решено

Инга 18.12.1983 г.Рига уже давно я одна,когда кончится одиночество? - вопрос №1542200

Вопрос задан анонимно июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    270-й в

    Добрый день Инга. Ваше одиночество закончиться в 2016 году. Встретите достойного человека для создания семьи. Встречу вашу можно придвинуть. Более подробно обращайтесь.

    июль 2, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Могу предложить помощь Рун для приближения знакомства с человеком, который будет Вам по душе! Обращайтесь!

    июль 2, 2015 г.

    Роман Миних

    517-й в

    Вижу прилив хорошей энергии, одиночество и тоска закончится в эту неделю

    июль 3, 2015 г.