Медицина

Здравствуйте!Такой вопрос: Что будет с членом если заниматся сексом с закрытой головкой полового члена. Связку мне удалили когда удяляли фимоз. Но... - вопрос №1542305

при оголении головкии дотрагивании к ней чувствуется небольшая боль. Если позже я захочу стать отцом нужно ли для этого оголять головку полового члена? Пожалуйста ответьте.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Юрий! Не понятно! У Вас обычно головка полового члена закрыта или Вам «удалили фимоз»??

    июль 2, 2015 г.