Эзотерика

Решено

Здравствуйте,моя дочь Екатерина(18.11.1994 в 8ч30мин )снова начала встречаться с Александром(1993март),будет ли у них будущее,мне он как матери не очень нравится,возможно я и ошибаюсь?как-то сердце не - вопрос №1542421

на месте

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина Павлова

    318-й в

    Ей от него только неприятности и слезы идут. Страдания. но она к нему как приклееная

    июль 2, 2015 г.

    Анжелика

    416-й в

    Материнское сердце всегда чувствует за детей, когда не ладно. так оно и есть. Любит и страдает. Лезть в их отношения, можете хуже сделать. Нужно мудро подойти к этому вопросу с поддержкой дочери.

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. У них нет перспектив.

    июль 2, 2015 г.