Эзотерика

Решено

Добрый день! Хочу узнать будут ли у меня какие нибудь изменения в личной жизни этим летом? Лариса 12.08.1975 - вопрос №1542422

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Каких то координальных изменений не будет у вас. Будет знакомство, которое у вас останется на дальнейшую жизнь. Изменения будут лишь в начале осени, позитивные для вас, так как ваше моральное состояние сейчас очень изменчивое, вы много сомневаетесь в самой себе, поэтому сейчас немного отойдите в сторону от своих мыслей и переживаний. Всё у вас скоро сложится благоприятно. Всему в  нашей жизни свой срок.

    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2015 г.