Психология

Часто встречаю на улице так называемых "городских сумасшедших". Это такие тетеньки ярко и небрежно накрашены (хотя не всегда), с пышными юбками,... - вопрос №1542442

сделанными из каких-то обмотков, покрывал, старых вещей. С собой обычно везут тележку или сумку на колесиках тоже с каким-то хламом. Что у них за расстройство? Почему они так выглядят? О чем думают? Почему гуляют по улице, а не в психушке сидят?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Кира, здравствуйте. Может это беженцы или определенная национальность, где такой стиль одежды? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Кира. Эти «городские сумасшедшие» живут в своем только им понятном мире, у них свои представления о том, как нужно одеваться и они не ориентируются на общепринятые нормы и тенденции, в том числе и в моде. Друг с другом им интересно и так как они не представляют опасности для окружающих, поэтому они и не в психушке.Всего вам самого хорошего, Кира!

    июль 2, 2015 г.