Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты, скажите Пожалуйста растанимся ли мы на время с парнем ? Василя 08.10.82 Виталик 24.02.85 спасибо всем за ответ - вопрос №1542476

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в отношениях много проблем, которые вам необходимо решать.  У вас хорошие перспективы на будущее с ним есть, но нужно преодолевать преграды. И здесь не все зависит только от вас но и от него. Чувства есть, их нужно поддержать и разжечь, так как они начинают стихать. Попробуйте переплавить отношения в другое русло и все у вас будет хорошо.  Вы сможете все преодолеть и быть вместе. Не ближайшее время, но тем не менее..

    Удачи вам и счастья!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Да.