Юриспруденция

Добрый день. По наследству перешли доли: 1/3 мне, 1/3сестре, 1/3маме. Прописаны я и мама. Мы получаемся во всей квартире прописаны? Или только в этих долях?и если сестра захочет продавать долю, будет - вопрос №1542481

ли ей мешать наша прописка?

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анна! Тут не может быть как вы выражаетесь прописка на всю квартиру или на часть! Регистрация (прописка) Производится на адрес а не на квартиру.Теперь что касается продажи.Сестра может продать свою долю когда ей заблагорассудится.Но перед тем как продать долю.она должна предложить купить свою долю вам и вашей матери, так как вы имеете право первоочередной покупки

    июль 2, 2015 г.