Психология

Решено

Добрый день! У меня очень сложная ситуация. Может даже не важная. Но все-таки хотелось бы разобраться. Поведение и причины поведения человека с...... - вопрос №1542508

которым я периодически общаюсь. Он женат. Мы работаем в санатории (туризм). Старше меня намного. Была интимная связь. Но раза три не получалось, с эрекцией плохо. Но как-то получилось со временем. Я его успокоила, вижу переживал, более уверенным стал. Знакомы мы с марта. Неделю после первого связи он вообще ко мне не заходил в кабинет Мы вместе работаем. Потом вроде зашел. Не стеснялся. Май, июнь, мы не виделись, то есть ничего у нас не было. С его стороны такое поведение: он может заходить в кабинет флиртовать с другими, меня может не замечать просто наверное потому что не иду на контакт, а может и нет, когда меня нет он тоже так себя ведет (я ему говорила, чтобы не афишировать наши отношения, он особо не прислушался мог при всем при этом останавливаться в людных местах и вести себя как мужчина с женщиной). Ведет себя странно, далее: может назначить встречу, но не позвонить говорит: позвони мне завтра.Это уже продолжается два месяца. Хотя если я даже просто общаясь с другими и он это видит, ему это не нравится. То пальцем в шутку грозит тем кто даже по работе рядом стоит. Хотя я говорила не афишировать. Нашлись и те люди, которые предупредили его что мы не пара и не надо со мной общаться. Я поняла, что он расстроился, увидел что иду на контакт – успокоился. Я не пойму я видная девушка, просто меня обижает его поведение, я не думаю, что он не хочет встретиться. Но он даже не звонит. Просто при встрече может назначить, но при этом если я не позвоню, — он не звонит. Как объяснить его поведение.

июль 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Вы задавали аналогичный вопрос и я Вам дал на него подробный ответ. Дублирование вопросов запрещено правилами сайта. Что Вы хотите еще услышать? Дополню — ему не позволяет его «гордость», делать первым определенные действия! Рекомендую Вам прочитать мой прошлый ответ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    "Как объяснить его поведение", Вы сами, Виктория, ответили на свой вопрос — " Он женат". Вы сами всё знаете… Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 2, 2015 г.